Descripción detallada Lote 309
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 868, Lote # 309 PLUMA FUENTE MONTBLANC MEISTERSTÜCK SOLITAIRE Nº 146 EN PLATA .925 Cuerpo y capuchón en plata .925, punto en oro de 18K, anillos y clip dorados. Serie XI101702. Sistema de recarga de tinta: émbolo. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote